Многие боятся остаться без денег/без работы - это страх. ― jonn22.com
Если существуют успешные люди, зарабатывающие в Интернете, значит существуют и методики, по которым они обучаются.

Контакты:
support@jonn22.com
Авторизация:
Заканчивается регистрация:
Бизнес Империя 2021
Доступ на форум вне тренингов
Последнее в блоге:
Важно:


Блог / Новости RSS 2.0

Многие боятся остаться без денег/без работы - это страх.

Один человек когда-то сказал: "Японцы не боятся ядерной войны, потому что уже знают что это такое".
Вот хз, и да и нет.

Многие боятся остаться без денег/без работы - это страх.
Но если в твоей жизни это случится 1-2-3 раза, то страха будет меньше, ты будешь знать что эту проблему ты уже решал раньше, ничего глобально страшного нет.
У меня было несколько случаев, когда я терял почти все. И неделю назад "было все", а через неделю у тебя есть 300 рублей, и вместо поездки на такси домой, ты садишься на автобус, а потом на эти деньги покупаешь картошку и что-то еще. Я очень сильно помню эти впечатления, они отложились, и с одной стороны я не хочу повторения, а с другой – я уже знаю как это бывает, и знаю как из этого вылазить.
Жизнь предпринимателя она такая... 
"Я удивляюсь, как близко До записи на дисках От голоса в подъезде" (с) Каста. И наоборот... от записи на дисках до голоса в подьезде тоже близко, не стоит это забывать.

Мелкие аварии, все мы их боимся, но первая никогда не похожа на вторую... уже есть опыт.
Заносы зимой, со временем появляется опыт. А если этому учиться, то появляется "память", и когда твои пассажиры уже обосрутся от страха, у тебя даже пульс не поднимется, ибо ты в такой ситуации был уже 100 раз.

Отношения... первая любовь, первые проблемы, первые расставания. Все их боятся, но 1-2-3, и к 4 разу ты уже "тертый", таких эмоций уже нет. Ты знаешь что с этим ты справишься, У ТЕБЯ УЖЕ ТАКОЕ БЫЛО.

Первый ребенок... второй, третий, пятый.
Как говорят: первый ребенок - ест корм кота = проблема ребенка и родителей.
Третий ребенок - есть корм кота = это проблема кота.
Ну как бы никто не заморачивается с 2-3 ребенком так, как с первым. Потому что опыт уже есть, знаешь что не надо так сильно заморачиваться над всем.

А вот с получением люлей на улице, или укусом собаки, хз.
С одной стороны "это уже было", с другой стороны появляется страх, и ты боишься собак, и перестаешь получать люлей.
С другой стороны, когда я был в 9-10 классе мне хорошенько прилетело, и.. в общем с челюстью не все идеально до сих пор, но отложилось в голове "ничего глобально страшного", т е в следующий раз уже будешь к этому проще относиться. И после этого ты на конфликт идешь проще, потому что знаешь что может случиться, и ты уже это переживал. А кто боится драк, воспитывается с мамой и бабушкой, и считает что "драться это плохо", того могут ждать по жизни большие проблемы, потому что еще в детстве тебя будут проверять по полной, и если ты не можешь за себя заступиться, то тебя никто всерьез не будет воспринимать. Тоже самое потом, только уже в психологической плоскости. Давят все и везде, если ты всю жизнь прятался и бегал от этого, то в реальной жизни будет сложно, это не в UFC на соньке гамать, и не города в симсити поднимать с нуля.
Ну и опыт... уже знаешь как себя вести чтобы не повторять, и знаешь что в травмпункт нужно идти, а не дойти до поликлиники, и узнав что врач принимает только после выходных уйти домой жевать хлебушек 2 часа.

"А вдруг не получится?".
После первой крупной неудачи в бизнесе тебе плохо. Но ты не умеешь еще вылазить из этого, не умеешь даже выводы делать.
Второй раз, третий, четвертый.
Что на выходе? На выходе ты "тертый".
Ты перестаешь бояться, и знаешь что из подобной жопы ты уже вылезал, ничего глобально страшного.

"А вдруг он обидится?", думает начинающий предприниматель увольняя первого работника, и друга по совместительству.
Что потом? Правильно, ты уже "тертый", и знаешь чем все это кончается.

И так во всем...
И люди в процессе жизни делятся: одни всего боятся, потому что "ошибки дорого стоят", а другие эти ошибки совершают пачками.
И одни в 20 лет не могут от мамкиной юбки оторваться, другие не могут это в 30, а кто-то и в 40.

Кто-то к 20 бизнес во всю делает, уже второй причем. А кто-то боится первый шаг сделать.

Одного уже кинуло 10 девушек, и в 11 он нашел то что искал.
А другой дома дрочит, и боится что ему скажут нет. Конечно скажут нет. Естественный отбор так работает, ты не станешь чуваком которому говорят "ДА", если будешь сидеть дома и изучать "ЖИЗНЬ" в уютном ютубчике.

И, наверное, сюда же идет вся вот эта залипуха в стиле "девушки любят богатых", и "что она в свои 20 нашла в нем, ему же УЖЕ 35?!".
Да, эта тема заслуживает отдельного поста, но...
Все вот эти "она ушла к нему, потому что у него есть деньги".
Пффф.
А как вам "он ушел к ней, потому что у нее сиськи лучше"?

Если мы говорим про более менее нормальных зрелых людей, то никто не уходит к лучшим сиськам, у большинства взрослых состоявшихся в жизни мужчин вполне земные женщины, совсем не "идеалы красоты", которые себе напридумывали дрочеры.
Они "идеалы" для конкретно этого мужчины, но часто под влиянием "друзей" начинаются проблемы, но это не мужчины, это так...
Нафига тебе "лучше сиськи", если у тебя их уже было 100500, разных, в разных конфигурациях и даже комбо-квадро вариантах.
И ты удивишься, но твоя будущая постоянная женщина скорее выберет богатый послужной список в прошлом, чем "у меня никого не было, но зато я буду любить только тебя всю жизнь, я такой нежный, что ты сейчас со скуки со мной умрешь, я тебя усыплю стихами, и буду всячески улучшать твою жизнь 24 часа в сутки".

Так вот, вернемся к тачкам и деньгам, и с чего я начал этот пост...
Как думаешь, человек который заработал миллион долларов УМОМ И ОПЫТОМ отличается от того, кто за свою жизнь изучил только архив порнухи, все видео БМ в ютубе, но ничего не сделал?

Как бы да, отличия "на лице".
И тут идут и деньги, и уверенность в себе, и количество ошибок которые он совершил.
И прикинь, эта уверенность и опыт как раз и привлекает! И женщин, и мужчин (как друзей). Магия? Я не прав?
Поэтому все вот эти "она ушла к нему из-за квартиры" засуньте в воображаемую задницу с любимого порносайта.
Когда мне было 17 я тоже так думал, я не мог понять почему сверстницам интересны более взрослые.
Блин, да потому что в 17 лет тебя еще воспитывать нужно, у тебя в голове пустота, у тебя нет ничего, нет опыта, но есть картинки "как должно быть". Привет, как должно быть, и как будет, это всегда разные вещи.

Но одно дело в 17, а другое в 25, 30, 35.
Кто-то совершает ошибки направо и налево, кожа грубеет, голос грубеет, шрамы появляются, проблемы и все такое. Друзья уходят, бизнесы закрываются, женщины меняются. И ты становишься СИЛЬНЫМ. Ты готов ко всему. Блин, да ты даже в лесу 2 недели жил в режиме выживания, как тебя можно испугать отсутствием денег и пустым холодильником?

А спустя время ты станешь "МУДРЫМ", и на любые внешние проблемы станет вообще начихать.
Ты перестанешь делиться мыслями, и слушая в очередной раз "почему это у меня не сработает", "почему мир несправедлив ко мне", и "почему в моей ситуации нужно делать иначе", ты будешь молча кивать, да мол, вы же все умные, куда уж мне уж.
И без попытки что-то доказать просто убавишь звук на своем слуховом аппарате, как это было в "дорога перемен", классный фильм кстати, и сцена божественная. Слоган неофициальный даже помню: "идеальный фильм для последнего свидания", рекомендую.

А другой продолжил стратегию из школы, и всю жизнь боялся попробовать новое, а то мало ли... мамка заругает, лучше же синица в руках, чем список "успеть до 50 лет" реализованный до двадцатки...
А потом знаете что случилось? Потом он умер. Вот такая скучная, и никому не нужная жизнь.


Яндекс.Метрика

Договор-оферта на оказание информационно-консультационных услуг
Соглашение об обработке персональных данных
Copyright (С) 2005-2017, Дорохин Евгений (Jonn22). support@jonn22.com
ИП Дорохин Евгений Викторович. ОГРНИП 311619328300119. ИНН 232204277344.
Фактический адрес офиса: 
Ростов на Дону, ул. Мечникова 112г, офис 412 (Бизнес-Центр "СКС" на 4 этаже)