Один из самых частых вопросов: "что продавать?" ― jonn22.com
Если существуют успешные люди, зарабатывающие в Интернете, значит существуют и методики, по которым они обучаются.

Контакты:
support@jonn22.com
Авторизация:
Заканчивается регистрация:
Бизнес Империя 2021
Доступ на форум вне тренингов
Последнее в блоге:
Важно:


Блог / Новости RSS 2.0

Один из самых частых вопросов: "что продавать?"

Один из самых частых вопросов: "что продавать?"...

Открываешь отчеты с любого тренинга на форуме, выбираешь топ по прибыли, смотришь чем занимается человек, пытаешься это реализовать у себя = профит.
Не хочешь сам связываться с товаром? Не вопрос... выбираешь людей которые работают с партнерками, смотришь как они это делают = профит.
Хочешь свой опт или партнерку = смотришь, делаешь, профит...

200к рублей. Может не самые огромные деньги, ну уж точно неплохие. В летнее время, когда вся страна бухает и смотрит футбол.
И да, я тоже смотрю футбол, но у меня не будет 16 июля похмелья, что все прошло, и теперь "добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно".
Потому что если у тебя все хреново, то не нужно закрываться от проблем, нужно их решать. Все зависит от нас самих и все такое.

И вот заметил, когда я отвечаю так на вопрос, люди делятся на несколько категорий:
1) Сообщество? Я давно об этом мечтал! Мне надоели все бизнес тренинги, и хочу внутрь форума, где можно оплатить, дайте быстрее ссылку, мне все равно сколько это стоит!
Это в основном те, кто уже что-то умеет и делает, и хочет делать лучше и больше, окружив себя правильными людьми.

2) Деньги? Все должно быть бесплатно! Как ты можешь брать деньги за знания, которые можно найти в интернете!!! Как ты можешь брать деньги за то, что тебе "ничего не стоит", ведь ты можешь просто галочку поставить и мне будет доступ.
И эти люди даже никогда не поймут, что одна из причин платного входа, это чтобы отсечь таких неадекватов.

3) Окей, спасибо, я потом напишу
У меня даже несколько скриншотов лежит :) Человек спрашивал в 2015 году, потом в 2016 году, и лишь в 2017 году пришел в один из потоков, и заработал деньги.
Вопрос - зачем нужно было ждать 2 года? Силы копил? :)

4) Вы разводите людей, а все результаты на форуме это фейковые аккаунты! Тренинги не работают!
Да, а я многорукий многоног.

---
Я не понимаю людей. Я в целом, про большинство людей. Вообще не понимаю. Не понимал начиная со школы, и походу уже не хочу понимать. Я хочу адекватное сообщество вокруг, теплое общество в Бизнес Империи и на форуме, и вход по пропускам и кодовому слову.

Вокруг меня в основном предприниматели, люди целеустремленные, которые не сидят на месте и не жалуются. Которые в месяц делают больше, чем другие за 5 лет, и я не только про деньги.
И когда я встречаюсь в жизни с человеком, у которого уровня амбиций хватает только на "ай, гуляем на все, куплю сегодня любимое-дорогое пиво", "а займи мне 3к до следующего месяца?", или "где найти работу, чтобы поменьше работать?" я теряюсь.
Когда мужчина сидит на диване и "ждет чуда". Когда женщина перестает за собой ухаживать, и говорит "любите меня такой".

Я теряюсь когда кто-то говорит про сюжеты с телевизора, это же лютый ад, это финиш, это разложение мозга, разложение личности, я не могу даже подобрать слова.
Я не знаю как с такими людьми общаться, мне хочется чтобы мы жили в разных странах, а лучше континентах. Я не хочу, чтобы мои дети в жизни были окружены такими людьми, детьми таких людей.

И я настолько не понимаю людей, что в итоге создал свое сообщество, в котором устанавливаю свои правила, создаю свою идеологию, и даю полную свободу людям, вычеркивая их из жизни за крупные косяки.
И именно это является главной причиной создания всего что есть сейчас. Это глубинная причина, на уровне головы, я сам это понял лишь недавно.

А когда дело дойдет до покорения других стран, то причиной, судя по всему, будет выступать не "курс доллара", и даже не то, что там денег больше.




Яндекс.Метрика

Договор-оферта на оказание информационно-консультационных услуг
Соглашение об обработке персональных данных
Copyright (С) 2005-2017, Дорохин Евгений (Jonn22). support@jonn22.com
ИП Дорохин Евгений Викторович. ОГРНИП 311619328300119. ИНН 232204277344.
Фактический адрес офиса: 
Ростов на Дону, ул. Мечникова 112г, офис 412 (Бизнес-Центр "СКС" на 4 этаже)