Я тут судя по вопросам в личку вижу, что многие вообще ничего не понимают, вот вооообще, вооообще ничего. ― jonn22.com
Если существуют успешные люди, зарабатывающие в Интернете, значит существуют и методики, по которым они обучаются.

Контакты:
support@jonn22.com
Авторизация:
Заканчивается регистрация:
Бизнес Империя 2021
Доступ на форум вне тренингов
Последнее в блоге:
Важно:


Блог / Новости RSS 2.0

Я тут судя по вопросам в личку вижу, что многие вообще ничего не понимают, вот вооообще, вооообще ничего.

Я тут судя по вопросам в личку вижу, что многие вообще ничего не понимают, вот вооообще, вооообще ничего. И это печально, потому что я товарку раскрываю с разных сторон на вебинарах настолько, что мне уже кажется что "это всем вокруг должно быть понятно". Нет, не понятно.

У меня есть несколько основных тем, в которых я умею зарабатывать деньги, и могу этому научить.
1) Авито, юла, партнерки.
Это 80 процентов форума, и основная масса успешных учеников занимается продажами именно на этих площадках. Получается.
Иногда я провожу тренинги. Иногда большие (авито 8 - больше 500 человек), иногда поменьше. Делаю редко, но метко.
Следующий тренинг будет осенью, авито 9.
Я себя неловко чувствую от того, что в одной вкладке браузера статистика "как все плохо у людей в РФ", а в другой статистика и отзывы участников, которые зарабатывают 50-100-150-500 тысяч рублей в месяц. С авито!
Без сложных историй, без особых вложений, просто авито, просто объявления, просто алгоритмы.
И я хочу, чтобы все люди из статистики "как все плохо", перебрались ко мне в отзывы "после авито 9 все стало хорошо".
Если ты сидишь без денег и не знаешь что тебе делать - присмотрись к этой теме, это фундаментально и стабильно.

2) Одностраничники
Большинство считает что это сложно. Еще часть людей ходит по вебинарам в стиле "товарка за 1 вечер".
В одностраничниках много крайностей: кто-то уходит с головой в трафик своими руками, кто-то пытается все аутсорсить.
Когда-то у меня был свой трафик, но вот уже несколько лет партнерский. А сейчас вообще "извращенная схема работы", где я не связан с товаром, а выступаю "посредником" между арбитражниками и людьми которым нужны заказы.
Зарабатываю меньше, чем когда делал все сам своими руками. Но спокойнее, без нервов.
Крайний раз вел тренинг на эту тему почти год назад. Если будет интерес, сделаю мастер-класс как в 2018 году зарабатывать пару тройку сотен тысяч рублей в месяц не связываясь с трафиком.
Интересно?

3) Онлайн проекты и бизнес инкубатор
Инкубатор был осенью, рестарт тоже осенью. Да, долго. Да, будет круто.
После первого появилось несколько проектов, в целом я доволен. Второй будет интереснее, в разы.
Различные софтверные продукты это даже круче товарки, потому что в товарке высокая себестоимость товара, и отсутствие повторных продаж. Сделав же сервис, ты продаешь туда доступ, и с каждым новым пользователем твои затраты не так уж сильно растут (после определенного предела).
В общем, это очень неплохая вещь, примеры скоро покажу.
(инкубатор это такая вещь, где я учу делать онлайн проекты, а лучшие беру под крыло, помогаю, спонсирую, развиваю).

4) Инфобизнес
В начале сентября будет мероприятие.
3 модуля: запуски, ведение, сообщества.
Почему так?
Потому что разбираюсь, потому что давно просят, потому что мне это интересно.
Запуски: самый быстрый миллион за примерно 100 секунд после старта продаж, и это 150 оплат примерно. Я не думаю, что в РФ есть подобная статистика у кого-то.
Ведение: опыт ведения крупных проектов, с большим количеством участников, причем чтобы у них был результат. Заморачиваюсь всем этим с 2009 года, есть о чем рассказать. Большинство продуктов на рынке это лютый ад, который никогда вас не научит правильно делать свои программы.
Сообщества: потому что есть опыт, большой. На нескольких сообществах, в разные годы.
После этого мероприятия я возьму несколько человек в продюсирование, но не в формате "приходи в тренинг, и я дам тебе сцену". А в формате "докажи что ты можешь". Адский ад в общем, никакой халявы и продажи воздуха, и "как продавать бесплатную инфу за большие деньги".

В этом году я столкнулся с трудностями. Точнее трудности были всегда, но в этом году они особенные. Не верьте никому, кто говорит что трудностей у них нет. Так не бывает. Я уже предвкушаю 27 декабря, и подведение итогов года. Мне кажется, за эти пол года у меня осмыслений произошло больше чем за прошлые года 3. Это и интересно, и в то же время пугает.

В этом году я на часть программ снизил цены, часть программ сделал чуть ли не благотворительными (социальный капитал, 96 часов, 8 марта, и что там еще было у нас).
На это есть причины, и основная из них - я хочу помочь большему количеству людей. Умом понимаю что это не совсем правильно, но в этом году меня немного "кроет".
Потому что я увидел "как это бывает". Одно дело сидеть и говорить "главное это правильные мысли", но я это говорю потому что у меня все неплохо. А есть люди, у которых выбор между купить одежду, и купить еду. Купить яблоки детям, или бананы. Купить тушенку, или пельмени. И им не объяснишь про важность позитивного мышления, у них вся жить это стресс. Ты им еще попробуй объяснить про всю эту хрень в стиле "выйди из зоны комфорта"... они в эту зону никогда не заходили даже, у них всегда все было плохо!

Мне 30 лет, а я радуюсь как ребенок, когда читаю отзывы, когда вот недавно видел фотографию заявления по собственному... человек ушел с работы! Я никогда не работал на работе, я всю жизнь зарабатываю в интернете. Но я представляю, насколько этот шаг для человека важен! Теперь можно делать то что хочешь, не ездить каждый день куда-то, не страдать всей вот этой ерундой в пробках.

Когда попадаешь в медицинские учреждения вообще грустно становится, потому что чувствуешь все эти проблемы очень близко, видишь как бывает, и что люди ничего не могут сделать. Нет денег, вся жизнь была хрен пойми как, у людей нет денег на нормальное питание, лекарства, медицину.
Там столько жести, что хочется закрыться от этого и не видеть ничего. Но это рядом, и только от нас зависит будущее нас, и нашего окружения.

Я разбираюсь в этих вещах, я один из лучших специалистов в товарке и в инфобизнесе, я это сто раз доказал цифрами и фактами.
И я хочу, чтобы и вы что-то делали в этом направлении. Начните что-то изучать, купите доступ к форуму, приходите на тренинг, сделайте задания, заработайте деньги, порадуйте меня отзывом. Всем от этого будет лучше.
Сейчас июль, и уже к сентябрю ты можешь выйти на хотя бы 50 тысяч рублей в месяц. Дополнительный доход это будет, или основной, сам решишь. Если нормально подойти к вопросу, то к октябрю-ноябрю можно неплохо развиться, а затем в авито 9 постараться за месяц пробить хотя бы 500 тысяч. Вдумайся в эти цифры. Представь что у тебя на столе сейчас лежит пол ляма. Лям. Два. Три. Пять. Не цепляет?

Непонятно что делать?
Задайте вопрос! Я с удовольствие выдам большую партию статей по этим темам (авито, одностраничники, онлайн проекты, инфобизнес).
Вот прям возьмите и ниже задайте любые вопросы, можно в личку, если считаете вопрос "глупым". Я найду время, и раскрою тему, ибо в тексте давно этого не делал, а на платные тренинги не все ходят.

Главное не сиди, и не жди непонятно чего! И беги подальше от халявы, халявы в этом мире нет. Никто тебя не научит как зарабатывать миллион в первый вечер без вложений, никто тебя не научит строить оптовый бизнес за 3 дня без вложений, и никто не научит тебя продавать "бесплатную информацию дорого".

Если хочешь работать и зарабатывать - пиши вопросы, приходи в тренинги, будь в нашем сообществе.
Главное принять решение. Потому что жизнь тяжелая штука, и сидеть ждать погоды не совсем хорошее решение. Нужно этой погодой уметь управлять. И деньги нужно уметь зарабатывать. И желательно большие, жить как-то немного стабильнее и радостнее становится после этого.

И да, я уйду из инфобизнеса. Когда - не знаю еще. Но уж точно, такого количества программ которые есть сейчас с моим личным участием не будет. Либо мне нужен будет психоаналитик как минимум.
Потому что сейчас я еще вывожу все это, и картинка ниже это пример меня, в некоторых ситуациях. Но рано или поздно наступит 27 декабря, на котором я подведу итоги, и скажу что дальше ничего не будет, или будет эпизодически и неизвестно когда. Не будет марафонов, не будет авито xx, не будет инкубаторов, не будет много чего еще. А то у меня ощущение, что время летит, и сейчас будет 33, 35, 40, 50, 60, и трындец уже близок. Да, глупо. Да, все не так. Но ощущение есть. Измеряя периоды годами, замеряя кучу показателей, я волей не волей замечаю многие вещи, и понимаю что трындец ближе чем кажется, и не хочется вечно бороться с ветряными мельницами.
Потом просто я буду вести малые группы проверенных людей, и все.

Поэтому давай работать, пока есть на это силы, эмоции, и вера в людей.
Сейчас для этого есть все!
Ну а если не хочешь, и продолжаешь ныть что нет денег и что жизнь говно – полистай паблик на несколько постов ниже, там была ссылка как раз для тебя )))




Яндекс.Метрика

Договор-оферта на оказание информационно-консультационных услуг
Соглашение об обработке персональных данных
Copyright (С) 2005-2017, Дорохин Евгений (Jonn22). support@jonn22.com
ИП Дорохин Евгений Викторович. ОГРНИП 311619328300119. ИНН 232204277344.
Фактический адрес офиса: 
Ростов на Дону, ул. Мечникова 112г, офис 412 (Бизнес-Центр "СКС" на 4 этаже)