Это прекрасно ― jonn22.com
Если существуют успешные люди, зарабатывающие в Интернете, значит существуют и методики, по которым они обучаются.

Контакты:
support@jonn22.com
Авторизация:
Заканчивается регистрация:
Бизнес Империя 2021
Доступ на форум вне тренингов
Последнее в блоге:
Важно:


Блог / Новости RSS 2.0

Это прекрасно

Это прекрасно

Цитирую, с разбивкой на абзацы :):
"Евгений, приветствую. Возможно, Вы отнесетесь к этому сообщению, как очередное прошение о помощи, но, все-таки, я попытаюсь.

Сегодня, возвращаясь с очередного собеседования, забегу вперед, к сожалению, не устроился, я подслушал совершенно случайно разговор двух женщин, т.к. стоял рядом с ними. Так уж вышло, что именно сегодня я забыл дома плеер, и не стал за ним возвращаться. Выходит, что не зря забыл)

Часть их разговора я не слышал, но понял одно - одна из женщин, проходивших у Вас обучение, осталась очень довольна им. И всячески рекламировала его своей подруге. В их разговоре я не понял о чем именно идет речь, но четко запомнил ник Джон22.

Придя домой, я естественно загуглил) Я скептически относился к инфо-курсам, т.к. есть горький опыт обучения, но Ваша группа мне показалась информативной, живой и чем-то даже полезной. Собственно по этому я и пишу Вам)

За свои 28 лет я набрался достаточно опыта, чтобы сделать вывод, что всем тем, чем я занимался, мне попросту не интересно. Хочется чего-то нового, неизведанного.

Так вот, к чему я. Быть может у Вас есть какая-то обучалка для начального уровня, так сказать на пробу и желательно бесплатная. Сами понимаете, у безработного человека не особо хорошо обстоят дела с деньгами...

И если все у меня получится, а я думаю что получится, я в долгу не останусь. Любой человек может принести пользу другому человеку, если, конечно, человек не гавно. Я себя таким не считаю и мое окружение, надеюсь, тоже)
Заранее спасибо!)".

Все есть на форуме, и многое есть бесплатно. Первые десятки тысяч рублей заработать можно вложив НОЛЬ денег, но без желания и времени ничего не получится.



Яндекс.Метрика

Договор-оферта на оказание информационно-консультационных услуг
Соглашение об обработке персональных данных
Copyright (С) 2005-2017, Дорохин Евгений (Jonn22). support@jonn22.com
ИП Дорохин Евгений Викторович. ОГРНИП 311619328300119. ИНН 232204277344.
Фактический адрес офиса: 
Ростов на Дону, ул. Мечникова 112г, офис 412 (Бизнес-Центр "СКС" на 4 этаже)