И с чистого листа, и снова все сначала! ― jonn22.com
Если существуют успешные люди, зарабатывающие в Интернете, значит существуют и методики, по которым они обучаются.

Контакты:
support@jonn22.com
Авторизация:
Заканчивается регистрация:
Бизнес Империя 2021
Доступ на форум вне тренингов
Последнее в блоге:
Важно:


Блог / Новости RSS 2.0

И с чистого листа, и снова все сначала!

И с чистого листа, и снова все сначала!
2020 год - красивая цифра, да еще и последний год десятилетия, хочется завершить его на громкой ноте. Не такой как на табличке скорее всего, но финансово хочется подрасти.

Я постоянно веду таблички, у меня есть учет, я наблюдаю за целым рядом показателей помимо финансов. Уже года 3 я об этом говорю, и на форуме доступны бесплатные мероприятия, пройдя которые ты сможешь подготовить лучший год. Там и таблички и описание целей и многое другое... Советую. Меньше хаоса = больше денег.

Что касается финансовых результатов 2019.
Первый год за долгое время, в который я не вырос по деньгам. Да, так бывает.
Но вот чудеса...
Я заработал 105,6 процентов от плана, т е что планировал то и получил, да еще и на "погулять по миру" осталось. Планирование работает, и заморачиваться на табличках однозначно стоит!

Почему я ставил цель ниже чем в прошлом году? Я знал что не смогу так много работать, я знал что мое внимание нужно будет в других моментах, плюс многие вещи были "подготовкой". Вообще, считаю что иногда можно поставить цель "0", причем на пару лет. Зато потом ты выпрыгиваешь вперед и бьешь все рекорды.

Вот только я долгое время был недоволен результатом... Парадокс, вроде и цель собственную перевыполнил, но недоволен что результат хуже прошлого года. Потом отпустило вроде.

Зато я стал больше зарабатывать чужими руками, совсем другими глазами посмотрел на привычные вещи и "привычных" людей, побывал в Антарктиде, переехал в дом, встроил привычку ходить на тренировку (которую благополучно провалил 28 декабря), увлекся инвестициями, понял чего хочу лет через 5, и напомнил себе, что жить нужно сегодня, "через 5 лет" может и не быть.
Много хорошего, много плохого, в любом случае большое спасибо прошлому году!

Есть над чем работать в 2020, но в начале классическое уже планирование, закрытие хвостов и небольшой спокойный отдых. Мы в Швейцарию, говорят, там очень спокойно. Зарядить батарейки, к концу года я привычно не в лучшей форме :)
Вернусь - зафиналим авито 10 окончательно (несколько приглашенных гостей ждут), продолжим активную заправку, и конечно-же полный вперед в БИ2020.

На 2020 год несколько больших целей.
1) Финансово в этом году рост.
Причем ощутимый.
2) Быстрое развитие команды, через ошибки и боль, но должно стать сильно лучше в итоге
3) Максимум приглашенных экспертов на вебинарах
Все знать невозможно, плюс к концу года от вебинаров выгораешь настолько, что 27 декабря у тебя еще до вебинара трясутся руки, а 28 ты похож на овощ по которому проехали катком. Долго так не протянуть.
4) Спокойствие. Нужно разобраться с несколькими триггерами, ну и в двух словах: стать спокойнее, иначе я уйду в монастырь, который сам и построю
5) Путешествия
Мы засиделись, и в прошлом году было слишком много ситуаций когда ты сидишь и ждешь. Поэтому больше путешествовать это прям цель цель, плюс она положительно влияет на абсолютно все пункты.
6) Больше времени уделять этому блогу
А для этого должно быть желание и душевный порыв. Я не блогер, я не пишу потому что "надо". Плюс у меня 80 вебинаров за год, несколько тренингов и группа людей которых я веду целый год.
В общем, мне есть куда транслировать мысли и инсайты :) Но блогу нужно уделять больше времени, это факт.
7) Учиться
Я ничего не знаю, и это моя сильная сторона. И все впереди.

Ну а остальное личное
Желаю всем успехов, и главное, чтобы цели были ВАШИМИ, а не попсовой дрянью из социальных сетей, или целями ваших друзей или родителей, или кого угодно в этом мире.



Яндекс.Метрика

Договор-оферта на оказание информационно-консультационных услуг
Соглашение об обработке персональных данных
Copyright (С) 2005-2017, Дорохин Евгений (Jonn22). support@jonn22.com
ИП Дорохин Евгений Викторович. ОГРНИП 311619328300119. ИНН 232204277344.
Фактический адрес офиса: 
Ростов на Дону, ул. Мечникова 112г, офис 412 (Бизнес-Центр "СКС" на 4 этаже)